пятница, 1 августа 2014 г.

Essie - Rock The Boat

Essie - Rock The Boat a set on Flickr.

Наконец, дошли руки показать Essie "Rock The Boat". После отпуска долго раскачивает )

Нежный во всех отношениях лак: и крем-гелевая текстура и небесно-голубой цвет с маленькой каплей василькового. Но, это ещё не все. В формуле лака содержится микрослюда серебристого цвета, которая раскрывается на солнце или при искусственном освещении.

 

Текстура воздушная и нанеся второй слой, кажется, что лаку не хватает насыщенности. Тем не менее, я обошлась двумя слоями.
Нанесение не могу назвать беспроблемным. Всё же, нужно немного постараться, чтобы не оставить проталин. Но, текстура настолько легкая, что огрехи совершенно незаметны.
Собственный глянец у лака скудный, требуется топ. С топом лак на руках сияет, как леденцы )

Наносила на слой базы Kure Bazar + 2 слоя лака + 1 слой топа. 
Rock The Boat держался на ногтях 3 дня, потом стали затираться кончики.




При искусственном освещении.
Фотоаппарат никак не хотел ловить сверкание микрослюды, сори.



7 комментариев :

  1. Красивый оттенок, напоминает чистое небо в солнечную погоду:)

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный оттенок! Очень нежный и летний. Я давно не пробовала Эссси, как-то не сложилось с ними. А тут буквально на днях заскочили с сыном в магазин, я вдруг подзависла над Эссивским стэндом, а сын раз и дает мне один лак. И такой крутой, красивый. Я купила (сын удивился, явно рассчитывал, что его отчитают за то, что трогает вещи в магазине, а тут такая неадекватная реакция:)), попробовала дома и осталась очень довольна всем! Кисть они поменяли, стала довольно супер, текстура классная, в общем, все отлично. Теперь вот буду искать Rock The Boat:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошие у них лаки. Этот проф версия с тонкой кистью. Но, я буду его пристраивать, так как васильковая нота моим рукам не идет. Уже второй раз беру подобные цвета (нравятся) и который раз убеждаюсь, что мне нужен другой оттенок )
      А так, он очень красивый, конечно )

      Удалить
  3. Этим летом хотела вот такой васильково-голубой, но уже лето заканчивается, возьму позже...на следующий год, из всех лаков подобного плана нравится больше всего Uslu DNA. Красивый маникюр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )
      Услик - крем, а в Эсси есть микрослюда )

      Удалить