среда, 27 мая 2015 г.

Caption - Bite Your Tongue #52

Caption - Bite Your Tongue #52 a set on Flickr.

Нет, я выбрала этот красный полимерный лак Bite Your Tongue марки Caption не из-за его дерзкого названия "Прикуси язык", а за его дерзкий цвет!

Я уже писала ранее, что в состав этих лаков входит вулканическое стекло и полимеры. Это не гель-лаки, их не нужно сушить под лампой, они снимаются обычной ЖДСЛ, но в отличие от обычных лаков покрытие Caption более плотное, толстое, прочное и часто однослойное. Лаки Caption не содержат формальдегида и тулола, они безопасные и безвредные.   

Так вот... Посмотрите на этот взрывной красный! На моих руках он просто горел )

четверг, 21 мая 2015 г.

Chanel - Fuchsine 29

Chanel - Fuchsine 29 a set on Flickr.

Если я не ошибаюсь, Chanel Fuchsine #29 - это азиатский релиз 2002 года. Если ошибаюсь, поправьте.
На заре моего увлечения лаками Chanel Фуксин был моим первым рариком. Я с энтузиазмом пыталась его купить и меня не смущало, что это был тестер. Потом уже я раздобыла полноценный экземпляр.
На мой взгляд Фуксин - лак для блондинок. Для ярких блондинок холодного типа с серыми, голубыми и синими глазами. И помаду, помаду в таком же тоне плюс-минус нужно.


четверг, 14 мая 2015 г.

CHANEL - Paparazzi 579 & Barry M - Blue Moon

CHANEL - Paparazzi 579 a set on Flickr.

С тех пор, как Pantone объявили Marsala цветом 2015 года, у многих начались цветовые эксперименты не только в одежде и в интерьерах, но и на ногтях )
Достала я все свои лаки в различных оттенках схожих с Marsala и начала подбирать дуэты. Нежно-голубой цвет с капелькой бирюзы был задан в пару самой компанией Pantone.
На этот случай у меня нашёлся Barry M - Blue Moon в компанию к Chanel Paparazzi 579