четверг, 21 августа 2014 г.

Estee Lauder: Absinthe, Coral Cult, Dilettante

Estee Lauder: Absinthe, Coral Cult, Dilettante a set on Flickr.

Тройка из весенней лимитированной коллекции Heavy Petals Collection 2013 года от Estee Lauder: Absinthe, Coral Cult и Dilettante.
Читала, что эта коллекция посвящена Парижу и его знаменитым миндальным печеньям. Пытаюсь вспомнить, пробовала ли я в Париже разноцветные миндальные печенья ) Вроде бы не попадались они мне там.

Несмотря на то, что коллекция весенняя и прошлогодняя, по-настоящему её выгулять я решила только сейчас. Должна сказать, что три цвета отлично себя чувствуют и летом, на уже загорелых руках.
И, конечно же, эти лаки идеальны в трио - цвета прекрасно гармонируют и сочетаются между собой.



четверг, 14 августа 2014 г.

Chanel - Salsa 13

Chanel - Salsa 13 a set on Flickr.

Chanel - Salsa #13 - последний представитель в моей танцевальной коллекции

Приятный, нежный дуохром с переливами от желто-оранжевого до розово-лилового мне напоминает персик. Не знаю, как ещё описать эти два цвета ) 


вторник, 12 августа 2014 г.

Chanel - Tango 12

Chanel - Tango 12 a set on Flickr. 

Следующий представитель танцевальной коллекции - Chanel Tango 12.

Чудеснеший лак! Послушное, беспроблемное нанесение желейной текстуры. Золотистый шиммер в оранжево-коралловой базе под топом придает лаку глубину и сияние. Шиммер  видно и при дневном свете и при искусственном освещении и особенно на солнце!
Я сначала хотела лак пристраивать. Думала, ну очередной рыже-корал, ничего особенного. Ну и шиммер такой... старомодный, что ли... 
Пока подружка не увидела лак на моих руках ) Она буквально запретила продавать мне лак ) Восхитил ее приятный цвет и этот глубокий золотистый шиммер, который и делает этот лак отличным от других собратьев по цвету. 
Показала мужу, мол, продавать или оставить? Красивый, не продавай, говорит )


четверг, 7 августа 2014 г.

Chanel - Flamenco 10

Chanel - Flamenco 10 a set on Flickr.

Flamenco, пожалуй, самый редкий лак из танцевальной коллекции.

Фламенко напоминает мне красную смородину на ногтях - налитая, чуть прозрачная и светящаяся смородинка. Свечение и искристость задаёт лаку достаточно видимый разноцветный шиммер (что для Шанель редкость). Особенно радует наличие голубовато-синих искорок.


пятница, 1 августа 2014 г.

Essie - Rock The Boat

Essie - Rock The Boat a set on Flickr.

Наконец, дошли руки показать Essie "Rock The Boat". После отпуска долго раскачивает )

Нежный во всех отношениях лак: и крем-гелевая текстура и небесно-голубой цвет с маленькой каплей василькового. Но, это ещё не все. В формуле лака содержится микрослюда серебристого цвета, которая раскрывается на солнце или при искусственном освещении.